WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:47 07-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый день, очень нужна квалифицированная помощь. проблема моя в том, что я не могу впустить в себя член при половом контакте,а также боюсь пользоваться тампонами, посещать гинеколога и вообще испытываю страх при любой мысли о проникновении в меня инороднего предмета, вследствие чего испытываю боль. заранее спасибо

Ответы

# 08:33 24-12-2009 Коля, обратиться
Елена,
Если это подлиный "Вагинизм", т.е. "Судорожное сокращение мышц при попытке введения", то, конечно, лучше всего может помочь ХОРОШИЙ врач. Однако, если с таким встретиться по каким-то причинам невозможно, то нужно самостоятельно тренироваться проводить введение хорошо смазанного пальца, маленького предмета, постепенно увеличивая. Кроме того, если все это проделывать с ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫМ и ЛЮБЯЩИМ мужчиной, надежда на успех будет гораздо более оправдана, поскольку уверенность в том, что любящий стремиться к твоему, а значит и к вашему общему счастью, вызовет твою благоприятную реакцию на ЕГО действия ДАЖЕ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, что гораздо более важно для решения этой сложной проблемы. Я совершенно уверен, что при определенной настойчивости у тебя все получится. Успехов тебе!