WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:44 16-11-2009 / Юлия / 0, обратиться

Пожалуйста! прошу Вас, помогите! такая проблема.. мы с моим мужем встречались до замужества два года. было все - кроме секса (ласки всяческие.) но только я его удовлетворяла. Я никогда в жизни не испытывала ни оргазма, ни приятных ощущений. Пробовала все... и мастурбировать в ванне и с помощью партнера... Есть чувства, но только которые меня еще больше возбуждают... что такое "кончить" я не знаю. В ванне когда направляю струю воды на клитор испытываю ощущения, которые не могу терпеть, они мне не приятны (схожие с ощущениями на каруселях - я сжимаюсь и меня подтрясывает. что это за состояние?) . То есть два чувства - либо возбуждающие, либо неприятные. Может у меня большая чувствительность? я дико боюсь щекотки. Я пробовала и расслабляться и все что угодно!! у меня не получается!!! ведь что-то со мной не так... что??? Секса хочется, возбуждение есть. Увлажнение есть. Но вот мы уже замужем больше месяца!! и у нас ничего не получается с дефллорацией!!! я не могу терпеть боль эту и все!!! раньше невозможно было ввести даже палец. потом он это сделал с моими воплями и криками. вот уже месяц мы каждый день вводим палец с болями.. теперь я хотя бы могу их кое-как терпеть. Пенис я пытаюсь вводить в позе "наездницы" - входит только головка, даль дикая боль. Была у врача месяц назад (после недели неудачных попыток) она сказала что все должно быть хорошо и она не понимает почему мне больно. я устала и измоталась. не знаю девственница я или нет если я палец заходит полностью? (с сильными болями заходит два пальца). Мне вырывали ногти восемь раз (проблема вросших ногтей 2 года), но с этой болью не сравнить!!! скажите, боль дает плева или просто нетренированные мышцы?? что нам делать? идти к сексологу?? искать его в женской консультации или в обычных поликлиниках? мы все делаем как пишут сексологи. постепенно расширяем, самоустановка, я тужусь когда муж вводит пальцы, разные позы, расслабляюсь, смазка обезболивающая, алкоголь в нереальных количествах - я не пьянею от боли )). Муж массажист - говорит что на пальцы давят мышцы во влагалище. Гинеколог в хирургическом вмешательстве отказала - сказала что все нормально. неужели всем так больно?? я устала терпеть психологически и физически... помогите!!!!

Ответы

# 02:47 16-11-2009 Юлия, обратиться
кстати, мне 21 год. мужу 24. оба девственники. но мне кажется дело совсем не в этом ((
# 11:02 16-11-2009 ВНН, обратиться
Ищите сексолога, психотерапевта.
Нет, не всем так больно. Мне вообще не было больно.
# 15:17 16-11-2009 )), обратиться
у меня дикой боли не было,просто немного не приятное ощущение...
# 22:09 16-11-2009 Ирина, обратиться
Причина скорей всего Вагинизм или Коитофобия, только в первом случае нужно лечить а втором работать над собой, узнайте подробнее что у вас из этого. Вот полезная ссылочка точно про вас http://ru.wikipedia.org/wiki/Вагинизм
# 00:49 17-11-2009 Юлия, обратиться
да я уже прочитала все, что можно и нельзя ((( я никаких спазмов не чувствую совершенно...
# 16:35 21-11-2009 Аноним, обратиться
неужели никто не знает в чем проблема и куда идти???