WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 22-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Скажите пожалуйста....если я часто делаю маструбацию и довожу себя до оргазма.... чи может это как-то влиять на последующее развитие половой системы ??

Ответы

# 08:14 11-01-2010 Коля, обратиться
Андрей,
Во-первых, сколько тебе лет, во-вторых, что такое "Часто", в- третьих, как ты себя чувствуешь до и после? Мастурбируют, практически, все, однако, одно, когда это для разрядки, иногда, и после этого чувствуется прилив сил, и другое, когда это вроде навязчивой идеи, бесконечно и начинаешь кончать уже почти без эрекции, а противоположный пол совсем уже не привлекает. Это - уже патология и лучше всего - завязывать, сначала - полностью, потом, на нормальный режим. Но, главное, посмотреть вокруг внимательно и постараться направить свой интерес на какую-нибудь девушку, постараться вообразить, что ты "Работаешь" не для себя, а чтобы ЕЙ было хорошо... Начнешь общаться...Вот тогда-то ты и встанешь на верный путь, у тебя появится стимул "Себя экономить", беречь т.е. для лучшего, и постепенно дойдешь до звания "Отличный любовник". Успехов тебе!