WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 23-11-2009 / ВНН / проба, обратиться

||||||||||||||||||||||||||||||
|__@___@__|
|_____8____ |
\____^-^____/

Ответы

# 21:20 23-11-2009 Тоже, обратиться
Что бы это значило?))))
# 21:21 23-11-2009 Тоже, обратиться
Присоединяюсь)))

VVVVV
C|<> <> D
| J |
\ *** /
-----
# 21:22 23-11-2009 Тоже, обратиться
аааааааааааааааааааа, съехало
не получилось...(((((
# 00:11 24-11-2009 ВНН, обратиться
Тоже, в том-то и дело!)) закарюка тут есть!)) У меня сначала тоже не получилось, стёрли. Попробуйте без пробелов теперь!
Вот Ирина Ивановна пришла и тоже стёрла мордочки! Мне теперь хочется ещё куда-нить их послать... в смысле, мородочки послать...))) Ветеринару что ли?..))) Собачку какую-нить забацать?..))
# 01:11 24-11-2009 Xa, обратиться
___$______$$_______________________________________$$______$__
___$$$$$____$$___________________________________$$____$$$_$__
___$___$$$____$$_______________________________$$____$$$___$_$
___$___________$$$____________________________$$__$$_______$_$
___$$$$$_____$$__$$_________________________$$__$$$___$$$$_$__
___$___$$$____$___$$_______________________$$__$$____$$____$__
___$$_______________$$_______________$____$$______$$______$$__
____$_$$$____$$______$$__________________$______$$$__$$$$_$___
____$$__$$$___$_______$$_$___________$_$$__________$$$$___$___
_____$______$$_________$$$$_________$$$$__________$______$$___
_____$_$$____$$$________$$$$_______$$$$_________$____$$__$___$
______$_$$$$___$_________$$$$_$$$_$$$$_____________$$$$_$$___$
______$____$$$____________$$_$$$$$_$______________$_____$_____
_______$___________________$_$___$$____________________$$____$
_______$$___________________$$$$$$____________________$$_____$
________$$___________________$$$$$__________________$$$_______
__________$$$$$$$____________$$_$$______________$$$$__________
______________$_$$$__________$___$__________$____$___________$
_________$$$$________________$___$________________$$$$_______$
_______$$$___________________$___$___________________$$_______
_______$____________________$$___$___________________$_$______
______$_$$$_________________$$$$$$$_________________$$$$$_____
______$$$$__________________$$$$$$$_________________$$$$______
_______$$$$$_______________$_$$$$$_$_______________$$$$_______
_________$$$______________$__$$$$$__$______________$$$________
_________$$$_____________$___$$$$$__$$__________$$$$$$________
____________$$$_________$____$$$$$___$$_________$$$___________
______________$$$_____$$______$$$______$$____$$$______________
________________$$$$$$$_______$$$_______$$$$$$________________
______________________________________________________________
# 01:18 24-11-2009 ВНН!!!, обратиться
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!))))))))))))
# 02:51 24-11-2009 ВНН, обратиться
_________________________ХХ_______________________________________________________ХХХХХХ____________________________________________________ХХХХХХХХ_____________________________
_____________________ХХХХХХХХХХ____________________________
_____________________ХХХХХХХХХХ_________________________________________________ХХХХХХХХХХ__________________________________________________ХХХХХХХХ___________________________________________ХХХХ_____ХХХХХХ_____ХХХХ_____________________
____________ХХХХХХХХ_____ХХ______ХХХХХХХ___________________
___________ХХХХХХХХХХ__(((((0))))__ХХХХХХХХХ__________________
__________ХХХХХХХХХХХХ___ХХ____ХХХХХХХХХХ_____________________________ХХХХХХХХХ___ХХХХХХ___ХХХХХХХХ___________________
____________ХХХХХХХ___ХХХХХХХХ___ХХХХХХ__________________________________ХХХХ____ХХХХХХХХ____ХХХ____________________________________________ХХХХХХХХ____________________________________________________ХХХХХХ______________________________________________________ХХХХ________________________________________________________ХХ_________________________________________________________IIII_________________________________________________________IIII_________________________________________________________IIII_________________________________________________________IIII_________________________________________________________IIII_________________________________________________________IIII______________________________________________и----мы---не---лыком---шиты_____________________
___________________________________________________________
# 02:53 24-11-2009 ВНН, обратиться
Блин!!!
# 12:23 24-11-2009 Аноним, обратиться
вы интернет впервые увидели,что ли...тупость какая. детсад. то олбанский с восторженным визгом открыли для себя. то картинками флудят...идите к деткам на сайты, поиграйтесь, бабуськи)
# 12:32 24-11-2009 Андрей, обратиться
ВНН,чтож вы такая неуравновешенная. Пора взрослеть.
# 18:53 24-11-2009 ВНН, обратиться
Я уравновешенная.
# 19:18 24-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним, спасибо за совет. Всю жизнь мечтала, чтоб пришёл такой умный, как ты, и научил меня жить правильно.