WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:29 12-12-2001 / Мери, обратиться

я замужем 1 год. Мне хорошо с мужем в постели, но я получаю лишь клиторный оргазм. Мне приятно заниматься с ним любовью, потому что он очень внимателен ко мне и прежде всего думает в постели о моем удовольствии. Я хочу спросить , когда мужчина возбужден, но начинает ласкать свою женщину, а не начинает фрикции - это влияет на длительность полового акта или нет. Мой муж даже кончив (продолжительность 2 минуты )продолжает двигаться ради меня. Но я не получаю оргазма. Конечно даренные им мне ласки мне тоже в кайф. Но я хочу испытать влагалищный оргазм. Я думаю, что мой организм виноват в этом. Потому что продолжительность полового акта не влияет на меня. Что посоветуете. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:08 12-12-2001 Nic, обратиться
Продолжительность предварительных игр конечно же влияет на продолжительность полового акта. Со временем вы найдете золотую середину, и оба будете чувствовать, когда нужно переходить к самому акту.
Что касается второго вопроса- думаю, твой организм здесь ни причем. Это проблема огромного количества женщин. И, как правило, если партнеры хотят друг друга, проблема исчезает.
# 09:03 13-12-2001 Joker, обратиться
У нас с женой были схожие проблемы. ..
Просто не бойтесь эксперементировать и вы обязательно найдёте наиболее оптимальную позу.
# 02:37 14-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мери! При невысокой чувствительности влагалища продолжительность полового акта может не иметь никакого значения… Для того, чтобы изменить ситуация необходимо сочетать ласки клитора и половой акт, т. е. перекидывать своеобразный мост между наслаждением и возбуждением одной зоны и другой… В результате этого возбудимость влагалища повышается. Половой акт начинает приносить желаемые ощущения… Но все это требует терпения и времени…