WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:59 24-11-2009 / Валерия 26 лет…, обратиться

Добрый день. Я замужем вторым браком. Муж внимательный, ласковый мужчина, но я не могу раскрываться с ним до конца в сексе. Мой первый супруг несколько раз откровенно высмеивал меня во время моих оргазмов( выражение лица, конвульсии тела) отчего я закрылась, стала замкнутой, предпочитала заниматься с ним сексом в полной темноте. Мой нынешний муж полная противоположность первому, я прекрасно понимаю, что никогда не услышу от него ни слова насмешки, но все равно не могу переступить через себя и полностью раскрепоститься. Помогите! Как это побороть?

Ответы

# 16:49 24-11-2009 саня, обратиться
Валерия, ну Вы прямо даёте. Вам всего 26 лет, а Вы уже второй раз замужем. Во сколько лет начали половую жизнь? Если Вы не можете расслабиться и ваш второй (третий, четвёртый) муж не может васс расслабить, не пора ли задуматься, за кого Вы выходите замуж? Можете помочь себе, моя девушка пробовала возбуждающее средство на травках:

http://cazanova.info/articles/stimulator

сказала, что в принципе понравилось, может быть Вам следует попробовать?