WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 24-11-2009 / Алексей / 0, обратиться

Добрый день! Моей девушке 22 , мне 23. Мы вместе 4 года , Я был у нее первый мужчина , за все время наших половых отношений ей никогда небыло хорошо , то больно , то никак. Дошло до того , что она уже боится что я к ней приставать начну и избегает любой близости, боится,что ей будет опять больно и неприятно. Пробовали и смазку все равно больно! Говорит что ей вобще уже и возбуждения никакого нет . из-за этого отношения уже на гране, а мы очень не хотим дру-друга терять. Подскажите пожалуйста что делать, может какие то лекарства? Зарание благодарю!

Ответы

# 12:22 24-11-2009 Алексей, обратиться
Добрый день! У меня очень преждевременная эякуляция , бывает что вобще за 20 секунд полового акта. Как это можна исправить, Купил себе пролонгатор с ледокаином в секс шопе , с ним хоть намного дольше . Но нехочется постоянно ним пользоватся. Подскажите пожалуйста !
# 12:34 24-11-2009 Аноним, обратиться
Алексей,возможно у нее ирозия,или слишком резко вводите.
# 12:41 24-11-2009 Алексей, обратиться
Да нет уже по разному вводил! Она не возбуждается,может это по этому?влагалище сухое , Может какието возбуждающие препараты попробывать, что вы подскажите?
# 12:51 24-11-2009 Алексей, обратиться
А может быть половая не совместимость?
# 12:51 24-11-2009 Аноним, обратиться
Алексей,возможно, значит вам нужны крема. Увеличте прилюдие.
# 12:53 24-11-2009 Алексей, обратиться
А какие крема , для чего предназначены? Может ей какуюто виагру попробовать? Прилюдия не помогает!
# 13:08 24-11-2009 Алексей, обратиться
А какие самые эфективные женские возбуждающие средства?
# 16:50 24-11-2009 саня, обратиться
Привет! Сам пробовал мужское возбуждающее средство, а моя девушка пробовала женское, так как мы любим экспериментировать. При приёме возбуждающего средства увеличивается выделение смазки и сексуальное желание, так что всё будет путём.

http://cazanova.info/articles/stimulator

Пробуйте!
# 23:27 16-12-2009 Aninim, обратиться
Pokaitesi i Pojenitesi... Greshniki!!! Sex do braka eto greh... poetomy vsio y vas tak... chto za 4 goda eshio ne doshlo?
# 16:46 12-01-2010 Коля, обратиться
Алексей,
Я прочитал то, что ты написал и так и не понял, было ли у нее за эти четыре года хотя бы однажды какое-то возбуждение (это такое блаженное чувство, если ты понимаешь, о чем я говорю). Может ли она сама, БЕЗ твоего участия, полностью расслабиться и не спеша, руками со смазкой, или струйкой воды исследовать свое тело (данное ей Богом для наслаждения, кстати), обнаруживать то, что приятно, что задевает какие-то внутренние струны, дает новые, не обычные или непривычные ощущения? Чувствует ли она потребность делиться с тобой теми знаниями, которые ей удается получить? Знает ли она, что успех в этой стороне ваших отношений практически полностью зависит от нее? При чем, самое важное, что от ее БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ, невольных откликов на твою нежность? Все, что ты описываешь - механика, она не задевает душу и постепенно убивает надежду разбудить тело. Хотя и прошло уже такое большое время, вернитесь назад и начните все сначала: сначала налаживается контакт душ, а только потом, тел. Похоже, что вы здорово поспешили. Наверное, это будет уже не просто,- на ее психику наложились крепкие тормоза. Но если вы будете очень терпеливы, вам наверняка удастся обрести счастье. Успехов вам!