WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 24-11-2009 / Иван / 0, обратиться

здравствуйте мне 24года! перед тем как начать секс эрекция хорошая, после того как я начинаю акт он становится вялым и совсем падает! что вы мне по советуете?

Ответы

# 16:55 24-11-2009 саня, обратиться
сначала скажи на что ты расчитываешь. если хочешь чтобы тебя пожалели, то это правильное место. если ты хочешь совета, так почему ты не поишешь способ сам?

http://cazanova.info

Вот пожалуйста, съешь 5 упаковок таблеток и будет тебе счастье в сексе.
# 17:30 24-11-2009 РОМАН, обратиться
Проблема психологического характера просто не думай о члене в этот момент
# 22:34 24-11-2009 Иван, обратиться
спасибо всем за советы!!!