WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:42 24-11-2009 / Артём / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. не давно с девушкой был секс, но и минуты не продержался, как уже кончил, а потом вообще не хотелось, подскажите что делать? Может есть какие препараты для продолжительности эрекции?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:04 24-11-2009 саня, обратиться
Артём, здесь не всё так однозначно. Препараты для продолжительной эрекции - это виагра. А Вы не задавались вопросом, почму у вас непродолжительная эрекция? При каждом половом акте хотите виагру жрать? Так на пельмени денег не останется. Вам нужен комплексный препарат, пропейте пять упаковок и будьте здоровы.

http://cazanova.info