WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:15 25-11-2009 / Наталия / Барнаул, обратиться

Здравствуйте, доктор!!! У меня не было секса 2 года... как рассталась с любимым человеком, спать с кем попало не могу... Как это отразится на моем здоровье и к чему может привести??? Подскажите, что делать?! Заранее спасибо!

Ответы

# 03:29 30-11-2009 Окс, обратиться
Наталия, никак не отобразиться...
единственное - застой в нижней чакре...
# 18:07 13-01-2010 Коля, обратиться
Наталия,
Я-то как раз думаю, что отразится и прежде всего ты заметишь это по отношению к тебе окружающих. А может быть и уже заметила? Женщина без мужчины - не очень привлекательное соседство, дома, на работе, в транспорте, А что делать? Начать жить сначала... Забыть то, что было и быльем поросло (правда, опыт тебе, конечно, пригодится), но боже упаси, не сравнивай тех мужчин, которые обратят на себя твое внимание, с тем, который был. Во многих мужчинах есть масса хорошего (и даже ЛУЧШЕГО, чем у тебя было), но...у каждого СВОЕ. Если откроешься миру, он придет к тебе и будешь счастлива тем счастьем, которым одаришь своего мужчину, а значит и полной мерой получишь и свое. Успехов тебе!