WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:12 26-11-2009 / аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, я не женат и кроме того еще ни разу не имел сексуального опыта. Сексуально влечение у меня было всегда, и эрекция в автобусе и в институте обычное для меня дело. Но недавно я стал встречаться с девушкой, она хорошая, красивая и мне нравится. После второго свидания мы с ней были в гостях у наших общих друзей, и и когда остались на едине начали взаимные ласки, она попыталась нащупать начавшуюся у меня эрекцию, но ее почемуто было! Она не подала виду что расстроилась, кроме того она хочет продолжать со мной встречаться, и я чувствую что нравлюсь ей (я в действительности не плохо слажен и привлекателен, мне часто об этом говорили сами девушки). Отсутсвие эрекции меня сильно подавило, я не могу найти себе места, очень скоро мы снова встретимся, и я не знаю что будет если это повторится снова но уже когда дело подойдет к интиму. Я ужасно волнуюсь, можете вы что-нибудь посоветовать мне.

Скажу еще одну деталь этой истории. Я занимаюсь спортом, довольно усердно, и месяц назад начал плохо спать, и потерял аппетит (тренера говорят что это из-за перетренированности) и буквально за день до знакомства с этой девушкой, я понял что пропало и сексуальное влечение, то что раньше заставляло мою кровь закипать сейчас безразлично.

Ответы

# 18:04 26-11-2009 саня, обратиться
спорт - это прекрасно. что же делать в столь щекотливой ситуации? вариантов тут не так много, как может показаться на первый взгляд, их всего два: пустить дело на самотёк или что-нибудь предпринять. не будем сейчас углубляться в причины отсутствия эрекции в важный для тебя момент, я просто скажу возможное решение. попробуй принять сексуальный стимулятор:

http://cazanova.info/articles/stimulator

или поищи там на сайте другой препарат для мужчин. он сам всё сделает за тебя в нужный момент. пара таких моментов - и эрекция в нужное время войдёт в привычку, потом никакие лекарства уже не понадобятся, наслаждайся.