WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 26-11-2009 / Фёдр / Великий Новгород, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!!

У меня психическое нарушение эрекции... попробовал заняться сексом с девушкой у вдруг он не встал вообще(((((...в следующей раз уже с новой партнершой эрекция была но слабая и переодически исчезала(т.к. я только и думал о том стоит ли он или нет)....я много о таких случаях как у меня и узнал в чем у меня проблема,в принципе щас я уверен в себе почти на все 100%
Мой вопрос заключаеться в том :какие шансы что опять может не получиться??? я не хочу обращаться к врачу(в моём городе вроде и нет таких врачей)...если можете то дайте мне какиенибуть ссылки про мою проблему и её лечение

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Ответы

# 20:45 26-11-2009 ВНН, обратиться
... охренеть... "дайте мне КАКИЕ-НИБУДЬ ссылки про мою проблему и лечение..." Да сами возьмите! Зайдите в яндекс и найдёте кучу ссылок. Поможет ли? Знаете, Фёдор, член с душой всё-таки хоть иногда должен дружить...
# 16:40 27-11-2009 саня, обратиться
Уважаемый федя. Решение твоей проблемы может быть очень простым, неважно, какую природу она имеет. Что для тебя важнее - понять, от чего член плохо стоит или сделать так, чтобы он стоял? Потренируйся. Попробуй:

1. Возбуждающие средства для мужчин
http://cazanova.info/articles/stimulator

2. Комплексный препарат, улучшающий потенцию
http://cazanova.info

Поначалу принимай их, затем член будет стоять без посторонней помощи когда надо.
# 16:41 27-11-2009 Николай, обратиться
Если не уверен в себе, прими зидена, очень твердая эрекция, просто железная. Ты когда сексом занимаешься, меньше думай, и занимайся делом. Главное быть увереным на все 100, что все у тебя будет хорошо.
# 17:19 27-11-2009 Леон, обратиться
Вы с девушками сексом пытаетесь заняться чисто из спортивного интереса,если да(очень вероятно),то ищите такую,чтоб душа лежала,как говорится,с сексом не торопитесь,а сосредоточьтесь на своих чувствах,когда определитесь и поймете,что она вам дорога,уже как личность(а не как просто красивое женское тело),то захочется очень сильно доставить ей удовольствие.Секс самый простейший путь.Личный опыт.У меня лично были такие случаи с действительно очень хорошенькими девушками,все при ней.Меня это подбешивало страшно,что я не могу на нее смотреть,только как на красивое тело(как у многих мужчин),бросались в глаза особенности характера - эгоизм,самолюбование,заносчивость,притом,что мне нравятся девушки с мягкими,девичьими чертами характера.А вот со средненькими,всегда все было здорово.Они,как правило,и ведут себя незаносчиво,податливо(зная,в прямом смысле,свою цену),что мне всегда нравилось.Так что сексом надо заниматься не со всеми подряд,не получится(по крайней мере в трезвом виде).Только приняв,кое-что, уже плевать,кого ..... .Но тут душевный кайф теряется,мне лично это не нравится.Ищите родственную душу,тогда все получится и не надо никакого лечения.