WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:05 26-11-2009 / Женя, обратиться

Здравствуйте!Мне 14 лет.У меня из влагалища выходит прозрачная слизь. Я там иногда протираю туал. бумагой, но на поверхности, может чуть-чуть по глубже. У меня такой вопрос с чем это может быть связанно? Месячных нет 3 месяца!И могу ли я как-нибудь задеть девственную плеву или она глубоко

Ответы

# 23:13 26-11-2009 Елена, обратиться
ну задеть врятли можешь...по хорошему надо к гинекологу обратится,чтобы посмотреть,взят анализы...
# 11:44 27-11-2009 Аноним, обратиться
Если кроме выделений ничего не беспокоит, это скорее всего норма, овуляторные выделения. месячных нет три месяца - повод обратиться к врачу, если цикл не установился в течение года, т.е. самые первые мес-е были более года назад и с тех пор нерегулярны. Плеву при протирании промежности туалетной бумагой и подмывании повредить нельзя. А вот пользуясь тампонами - редкий случай, но можно.
# 21:03 27-11-2009 Женя, обратиться
Месячные у меня пришли недавно. В июне этого года. Но просто цикл какой-то странный.
1.У меня в июне начались
2.В июле их не было.
3.В августе были.
4.А с сентября по сегодняшний день и нет.
Ну мы с мамой подумали, что если 4 месяца не будут. То мы пойдём.
Просто сейчас ещё грипп. Боимся подцепить.