WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 29-11-2009 / Александр… / 0, обратиться

У меня в последнее время происходит преждевременная эякуляция,
раньше такого не было, мне уже стыдно перед женой,но это жена,
а если я заведу любовницу,тогда полный крах. Подскажите, что можно с этим сделать,может какие-нибудь лекарства попить?
Спасибо !

Ответы

# 10:15 30-11-2009 саня, обратиться
Конечно попей, почему бы не попить? Заодно можно поразмышлять о причинах преждевременной эякуляции. Какими бы они ни были, нужно решить, стоит ли принимать меры. Если ты твёрдо решишь исправить ситуацию, то могу посоветовать хорошее лекарство для мужчин:

http://cazanova.info

При преждевременном семяизвержении - самое то.