WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 01-12-2009 / 111 / Киев, обратиться

Добрый день!С девушкой я встречаюсь уже 3 года,вместе жили,мне 21 ей 25,у нас возникла проблема,точнее у неё,я как обычный парень хочу постоянных сексуальных отношений,хотя бы чтоб ето было 2-3 раза в неделю,а у нас ето выходит как минимум 1 раз в 2 недели,при этом я не против занятся анальным сексом,она считает что это мерзко отвратительно и больно,оральным сексом она не возвражает только тогда когда она хочет, получается что ей секс вообще не интересен что ли, или я её не удовлетворяю,хотя когда она сверху она всегда получает оргазм или кончает!Подскажите что делать,может у неё вагинизм, или просто временное явление!Она для меня очень Важный человек в моей жизни

Ответы

# 22:35 01-12-2009 саня, обратиться
Ну так помоги ей немного. Если ты и секс для неё действительно важны, может быть ей стоит помочь сильнее возбудиться и получить больше удовольствия? Для таких случаев есть специальные сексуальные стимуляторы, эффект от них очень нравится девушкам. Он капается в чай или сок за 10 миунт перед сексом. Попробуйте:

http://cazanova.info/articles/stimulator
# 16:19 02-12-2009 Просто Ли…, обратиться
Просто тебе надо разукрасить ваш секс. Чаще говорите. Во время полового акта шепчите ей комплименты, признание в любви. И поверте отношения просто усилятся