WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 10-12-2009 / Роман / 0, обратиться

Расскажите о последствиях приема виагры, сиалиса, левитра.... Если начал принимать, то потом все время перед сексом нужно будет их принимать, или можно периодами или вообще разово???? Не получится что после их приема без них вообще стоять не будет???? Спасибо...

Ответы

# 15:09 11-12-2009 Александр…, обратиться
Уважаемый Роман. Обратите внимение на другой тип сексуальных стимуляторов, у которых отсутствуют неприятные моменты, присущие сиалису, виагре и прочим подобным препаратам. Могу посоветовать натуральный возбуждающий препарат, эрекция очень стойкая, капается в чай или сок за 10 минут перед сексом.

http://cazanova.info/articles/stimulator

Желаю Вам удачи.