WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:37 19-12-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте.Меня волнует что мой муж ананирует каждый день даже после полового акта может подождать пока я уйду в ванную или засну он начнает смотреть на голых девушек.У меня комплекс неполноценности и заниженая самооценка хотя я девушка симпатичная и фигура у меня хорошая сексом занимаемся часто и успешно.Не пойму в чем же проблема?Я понимаю что ананизм это нормально но не каждый же день и не при мне.Может проблема моя беременность ,его может смущать мой живот или чуть увеличеный вес но я с ним говорила он отвечает что все нормально.

Ответы

# 10:08 19-12-2009 Женщина, обратиться
ну он и идиот..!?
Извините.
А вообще, нормальный мужчина, такого на глазах своей любимой не сделает...тем более беременной.
Видимо своей распущенностью он упорно о чем-то намекает... О том что он неудовлетворён. Но сказать о своей проблеме трусит- мол, вот посмотри..
Присмотритесь к нему, не хочу не о чем заявлять, но вдруг здесь есть место ещё и изменам.

Мужчины,
что о ситуации думаете?
# 08:19 31-01-2010 Коля, обратиться
елена,
То, что он остается неудовлетворен, очевидно. То, что тебя плохо понимает, так же (Не понимает твоих забот, не чувствует твоего состояния и т.п.). Мне кажется, что то, что ты считаешь "Успешным", на самом деле успешно не очень, однако в чем дело, здесь кому-либо понять, как ты понимаешь, сложно. Можно предполагать и то, и это, все это будет вероятно, но совсем не обязательно - руководством к каким-то действиям, поскольку лишь предположения. Скажу лишь одно - он тебя, видимо, бережет во время акта и ПОЭТОМУ не может (сознательно, или интуитивно) выполнить свою работу в полную силу, отдав тебе ВСЕ, что в нем есть и получив при этом ВСЕ, что ему надо. Во-первых, объяснись с ним полностью откровенно, во-вторых принимай его именно таким, какой он есть, может быть и порнушки с ним вместе смотри (но только не презрительно, не делая ему одолжения, а искренне желая дать ему максимум того, что ему, как настоящему мужчине, очень нужно). Успехов тебе, мудрости и терпения! Не испортишь то, что имеешь, все у тебя будет хорошо!