WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:03 27-12-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
Мой молодой человек долго не кончает, часа полтора. Потом я уже просто больше не могу. Первые два раза даже радовалась, потом напряглась. Он 3 года меня добивался и очень нервничал, я это понимаю. Я говорила с ним, убеждала, что все хорошо. Говорила, что мне с ним хорошо и можно не напрягаться так. Мне кажется, сначала он очень сильно был сосредоточен. Потом вообще секс как удовлетворение меня только воспринимает. Когда я пытаюсь с ним поговорить, он отшучивается, что еслибы не старался было бы секунд 15.
Короче, что кроме разговоров может помочь.
Спасибо

Ответы

# 11:10 27-12-2009 Юличка, обратиться
У моего мужа вообще перестал на меня вставать... Я раньше могла к нему в трусы залесть, а сейчас немогу!!! Сртах, почему незнаю!! Я знаю что в наших отношениях нехватает секса!!!! Как зделать так, чтобы муж от меня возбуждался.Женать 4 года Мне 20 ему 28. У нас двое детей 3 года и 1 год. Помогите, может купить виагру, а ему не говорить, Пусть возбуждаеться в тихаря!!! Да но таблетки эти дорогие. Что делать????
# 19:36 27-12-2009 Аноним, обратиться
Виагра для того, чтобы просто механически застоял. Она самого желания не добавляет. А вот что дать попить, чтобы желание возникло? Либидо, то бишь? "Шпанскую мушку"? Ерунда какая-то....
# 23:07 27-12-2009 Аноним, обратиться
где достать "мушку"?
# 10:42 28-12-2009 Коля, обратиться
Йохимбе - дает либидо.
# 11:22 28-12-2009 Мастерица…, обратиться
Не знаю, что там даёт либидо... А я вот после "сексопатолога"... (кхе-кхе...) Сижу тут на днях, мило так беседую на возвышенные темы, знакомый один, что так говорит... вдохновенно... а мысли мои где-то там... парят...
И вдруг смотрю, он выпрямил грудь и гордо так:
-- Я драчу-и... - последние звуки скатились... Внутри у меня что-то сжалось, и я с ужасом подумала: "Во, гад! И он туда же!" Какая-то болезненная гримаса легла на моё лицо, но, пересилив себя, уточнила:
--Ч-Т-ОО??
Он ещё уверенне продолжил цитату:
"Ядра - чистый изумруд..."

......вот вам и "шпанская мушка"... ))))))))