WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:11 02-01-2010 / Оксана 18 лет…, обратиться

Добрый день. Мой парень жалуется на сильный дискомфорт, чувства боли и тяжести внизу живота, если после наших с ним длительных объятий и поцелуев у него не наступает сексуальной разрядки. Говорит для него нужно либо завершать половым актом либо вообще не возбуждаться, иначе ему потом очень дискомфортно.Может ли быть такое?

Ответы

# 21:20 03-01-2010 Аноним, обратиться
Врет. Разводит на секс.
# 11:37 04-01-2010 Аноним, обратиться
Оксаночка, такое состояние (когда эрекция не завершается эякуляцией) называется "фрустрацией". Этим страдают многие, например, работники стриптиз-баров. Пока вы просто мучаете своей любовью к целомудрию бедного парня, но если даже через некоторое время он вас не бросит, то у него начнутся проблемы с потенцией. Со всеми вытекающими последующими для вашей будущей семьи. И вся ответственность за эти проблемы, Оксаночка, ляжет на ваши хрупкие плечи. Подумайте, стоит оно того или нет?
Мой бывший одногруппник решил бросить медицинский вуз в Екатеринбурге ради хорошей работы барменом в стриптиз-баре в Москве, за огромную зарплату (специфика бара такая, не буду уточнять). И уже через три года работы он начал искать уролога - от постоянного возбуждения на работе у него начались проблемы дома.
В его случае всё обошлось простыми общеукрепляющими методами - ваннами, пробежками, биодобавками вроде "тонгката али". А решатся ли ваши проблемы так просто? Возьмете ли вы на себя ответственность за жизнь парня?
Решать, как всегда, вам.
# 14:03 04-01-2010 Аноним, обратиться
а че, неужели нельзя просто помастурбировать потом, придя домой, если не случилось полового акта, ..для того чтобы не было этой самой фрустрации??