WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:06 02-01-2010 / Валентина… / 0, обратиться

Мне 24года за мужем доходит третий год как мы вместе год как я родила сына муж устраивает как мужчина все делает для того что бы мне было хорошо в постели но есть одна причина я не как не могу испытать оргазм с чем это может связано может это быть это психологическое помогите разобраться

Ответы

# 15:07 02-01-2010 Аноним, обратиться
А без мужа (во время мастурбации или во сне) оргазм испытываете?
# 12:49 04-01-2010 Валентина…, обратиться
мастурбацией не разу не занималась почему то не привлекает а во сне бывают какие то конвульсии
# 13:47 04-01-2010 Аноним, обратиться
Отсутствие опыта мастурбации существенно снижает вероятность получения оргазма с партнером. Вы недостаточно хорошо знаете свое тело и его реакции на всевозможные ласки, поэтому вам легче сбиться с "правильного пути" во время секса. К счастью, раз во сне у вас "бывают какие-то конвульсии", то скорее всего с физиологией у вас более-менее порядок и нужно просто поднабраться опыта.

То есть для начала вам нужно научиться получать наслаждение самостоятельно. Это очень просто и очень приятно. Мастурбируя, вы сможете лучше узнать себя. Почти все профессиональные сексологи считают мастурбацию лучшим и важнейшим способом научиться достигать оргазма во время полового акта. Кроме того, у вас появляется возможность снять сексуальное напряжение приятным и доступным способом.
Научившись удовлетворять себя, вы сможете подсказывать партнеру, как вас лучше всего ласкать в тот или иной момент любовной игры.
# 18:08 05-01-2010 Везун, обратиться
Аноним,похоже вы врач? Если да,то просьба поменять свой ник на другой,который сразу бы выделял Вас среди других анонимов.