WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:02 21-12-2001 / Malikkka, обратиться

Uvajaemiy doktor , neznau chto mne delat'! Posovetuyte pojalusta. ..
Ya mesyac nazad vishla zamuj i bila devstvennicey, mi s mujem reshili poka predoxranyat'sa i vibrali stariy sposob , muj ne konchaet vo mne, kajet'sa vsegda eto uspevali delat', no seychas u menya net mesyachnix , zaderjka 10 dney mogla ya zaberemenit' ili mojet eto moy organiz perestraivaet'sa?
Prostit esli ne po adressu no v ginekologii otveta nedojdesh'sa, spasibo.

Ответы

# 04:18 22-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая malikkka! Такая вероятность есть, т. к. степень надежности и эффективности прерванных половых актов не высока (на уровне 60- 70% ). Поэтому купите тест на беременность в аптеке и выясните причину задержки…
# 17:10 04-11-2009 noza, обратиться
mi s mujem ochen khotim rebenka. No yje 3 mesyas no ya ne beremenna.Skajite luchshiy sposob chtobi po skoree zaberemenit.