WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:33 04-01-2010 / Инна, обратиться

Здравствуйте!Мне 14 лет,я мастурбирую не часто(даже очень редко.стараюсь бросить) . Я хотела бы Вас спросить.Нам в школе скоро проходить медкомиссию.А там надо проходить гинеколога.
Вопросы такие :
1) может ли гинеколог узнать что человек мастурбирует?И если да , то при каких условиях?А то я не очень(а скорее совсем не хочу), чтобы родители об этом узнали.
2)И может ли она повлиять на менструацию?
3)И сколько у девушки может не идти месячные, после того как они только начались?
В заранее Спасибо!

Ответы

# 19:13 04-01-2010 Аноним, обратиться
смотря как мастурбируете. Если девственная плева не повреждена - то не увидит. 2) нет 3) это вопрос гинекологу.
# 08:46 07-02-2010 Коля, обратиться
Инна,
Хотя твоя медкомиссия наверное уже позади, все же скажу вот что: !. Месячные в начале обычно не регулярны (почему вам кто-нибудь - в школе, родители, книжки или Интернет) не рассказывают об этом?! 2."Может ли гениколог обнаружить...?" - тебе должно быть ПОЛНОСТЬЮ наплевать. Плева может быть повреждена в далеком детстве при неудачном подмывании родителями, при небольшой травме при гулянии, при ОБЫЧНОМ для детей исследовании себя родимого и т.д. и т.п. При этом, гениколог прекрасно знает, что мастурбируют большинство подростков, это ДОЛЖНЫ знать и твои родители, если они достаточно грамотны в этих вопросах. А если нет - пусть учатся...Родителей нужно любить и всячески уважать (я не шучу!), но если вдруг их неграмотность будет ломать твою прекрасную жизнь (я уверен, что она такой и будет), то не стоит позволять им этого. Тем более, я думаю, что они скорей всего ничего тебе не скажут (вряд ли и гениколог станет им что-то сообщать, а просто запишет это в твоей карточке), а только немного порадуются, что ты взрослеешь...Словом перестань мучить себя напрасными страхами, жизнь вокруг обычна, привычна, но... очень интересна. Думай лучше о хорошем и будь счастлива. Успехов тебе!
# 17:42 25-07-2010 ТАНЯ, обратиться
Коля,НУ ГИНЕКОЛОГ МОЖЕТ ОБ эТОМ УЗНАТЬ ИЛИ НЕТ Я МАСТУРБИРУЮ ЧАСТЕНЬКО,НО ПЛЕВУ НЕ ТРОГАЮ!