WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 05-01-2010 / Света / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста, прочитала, что ТРИБЕСТАН помогает при фригидности у женщины. Это так? Сможет ли он помочь?
Проблема в том, что я люблю мужа, мне он нравиться, мне нравиться первичные ласки, но когда все заходит дальше во мне все как буд-то обрывается и больше ни чего не хочется...посоветовали трибестан, есть вероятность того, что он поможет?

Ответы

# 08:26 07-02-2010 Коля, обратиться
Света,
Не обижайся сразу, а подумай вот над чем: "первичные ласки" - совершенно недостаточно для полноценного акта и употребление тобой такого отвратительного слова - "Фригидность" говорит лишь о том, что и ты, и твой муж АБСОЛЮТНО неграмотны в этих вопросах. Эти ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ласки должны продолжаться до тех пор, пока ТВОЕ возбуждение возрастет настолько, что ты будешь УМОЛЯТЬ его (образно говоря), что пора уже начинать вводить. А поскольку ты пока еще не очень представляешь себе, что для этого нужно, во время этих ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ, значит - длительных (а не первичных! Значит -ограниченных по времени) его действий внимательно "прислушивайся" к своим ощущениям и пробуя (побуждая его к этому) самые разные способы, изучи тщательно, что тебя заводит успешно, а что мешает, прерывает его плавное нарастание, срывает его (как это и происходит у Вас на самом деле). Имей в виду, при этом, что ты и сама при этом должна как-то ласкать его и чутко воспринимать его реакцию. А если почувствуешь, что он разогревается ОТ ТВОИХ действий, это добавит радости и тебе. Реакция одного партнера на действия ДРУГОГО самый важный фактор его собственного возбуждения! Учитесь любить, у Вас все еще впереди, но нужно терпение, внимание и доверие друг к другу...Успехов Вам! P.S. А ты...ТРИБЕСТАН... Не смешно?!
# 20:29 19-02-2010 Ксения, обратиться
А если серьезно , может он помочь т.е трибестан ? Дело втом что мы с мужем живем уже 15лет и я никак немогу .т.е. Меня ничто незаводит и никакой реакций в нутри хотя акт длится от 15мин до 1.5ч