WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:28 06-01-2010 / Саша, обратиться

Мне 20 лет!За всю жизнь у меня небыло дебшушки!Я самоудовлетворялся!Дело дошло до того, что я стал замкнутым, малообщительным!Недавно с одной девушкой хотел заняться сексом(случайный пол. акт), и вижу, что я несмогу удовлетворить ее, так как дрочил, и сил не осталось!Вообще у меня потенция плохая...

Ответы

# 01:36 06-01-2010 Саша., обратиться
Даже когда занимаюсь онанизмом, у меня все плохо!Он виной всему наверно, так, как лет в 12 каждый день практически онанировал!От того и член не вырос большим(Особенно после дрочки он становиться как у младенца)!В ближайшем будущем знакомство с девушкой не предвидиться!Как быть?Как жить дальше?Как улучшить потенцию, и твердость члена?
# 01:43 06-01-2010 Саша., обратиться
Все, что нужно наверное- так это девушка?Но у меня мало друзей, и с девушками я просто не общаюсь!Да и как ее удовлетворить то, если у меня такие проблемы с членом- плохая потенция, слишком мелкий размер, чувствительность плохая!Кстати, пробовал пить травки, женьшень, витамины и т.д.!Никакого улучшения не заметил
# 17:38 06-01-2010 Доктор Саптюк…, обратиться
Выход из сложившейся ситуации только один, но он все-таки есть, а именно протезирование, лучше пересадить орган (член, пипысь) от негра, большой и толстый, правда дрочить первый месяц после операции не стоит можно оторвать, орган должен хорошо прирасти.
Удачи с Чувихами.
Доктор Саптюк.
# 08:35 08-02-2010 Коля, обратиться
Саша,
Сначала перестань мастурбировать, совсем. Потом займись чем-нибудь, что тебя так заинтересует, что ты достигнешь в этом заметных успехов (это для того, чтобы у тебя появилось какое-то самоуважение). Начни жить по режиму, без курева, алкоголя и спать не меньше 8-ми часов (это - для восстановления сил), а потом, уверяю тебя, появится интерес к женщинам и если найдешь такую, которая будет относиться к тебе очень хорошо (это совсем не обязательно должна быть "фотомодель"), попробуешь начать с ней ласки. Ее отклик на них, если ты будешь стараться делать все так, чтобы именно ЕЙ было хорошо, а не только тебе, подействует на тебя так сильно, что твой, как тебе КАЖЕТСЯ- скорее всего, "маленький" член сразу встанет колом и начнется твое счастье....Но, вот вопрос..., хвтит ли у тебя воли, начать совершенно другую жизнь, или ты так и будешь топить ее, теперешнюю, в своей глупой тоске?! Успехов тебе!