WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:35 06-01-2010 / Лена / 0, обратиться

Здравствуйте. Во время секса с мужчиной я никогда не испытывала оргазма, во время прилюдии возбуждаюсь, а в процессе полового акта всё возбуждении проходит. Оргазм получаю только когда мастурбирую, иногда во сне. Что можете посоветовать?

Ответы

# 10:41 06-01-2010 Аноним, обратиться
Советуем поговорить с вашим мужчиной об этом откровенно. И вместе решить вопрос.
# 11:09 06-01-2010 Аноним, обратиться
Разговаривали. Он пытается сделать всё, но не получается.
# 11:47 06-01-2010 Аноним, обратиться
Мало ему пытаться. Помогите ему, подскажите, КАК ИМЕННО ему пытаться. Вы же можете доставить себе оргазм, вот и покажите ему как и что надо делать, чтобы он так же смог.
# 18:27 06-01-2010 Невенка, обратиться
я за 11 лет с мужем никогда не имела оргазма. А появился любимый мужчина так каждое занятие любовью заканчивается оргазмом. С мужем что только не предпринимали, а с любовником самым обычным способом
Скорее всего несовместимость.