WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 07-01-2010 / inkognito / 0, обратиться

Добрый день Уважаемые специалисты!
У меня с моим молодым человеком проблема в отношении секса.
Дело в том что мой молодой человек не кончает от фрикций,кончает только от руки.Я ни чем не могу помочь,по началу очень переживала думала дело во мне.но как оказалось ни с одной девушкой он не испытывал оргазма,только от руки.После не продолжительного полового акта примерно мин 15 у него пропадает эрекция,бывает даже во время самого сношения.
Предлагала сходить к врачу,он отказывается со словами все и так в порядке, меня это не печалит и тебя тоже.Но я знаю что он переживает. Пожалуйста подскажите какие то методы лечения,таблетки для увеличения сексуального желания или что- нибудь еще искренне буду признательна любой помощи!

Ответы

# 02:17 15-01-2010 аноним, обратиться
Попробуйте импазу, она как раз нормализует функцию семяизвержения, да и поможет с восстановлением эрекции, чтобы во время процесса не "падал" )) Можете давать под видом витаминов или "для укрепления иммунитета", пусть так пропьет месяцок, посмотрите на результат...у меня практически те же проблемы просто были - помогло))
# 15:30 27-01-2010 Egor_in, обратиться
но перед тем как давать ему эти препараты,ОБЯЗАТЕЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЯ врача.
# 15:47 27-01-2010 inkognito, обратиться
спасибо большое за совет