WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:41 08-01-2010 / Александр… / Омск, обратиться

Прошу помочь. Мне 20 лет, секс.опыт с девушками 4 года, у меня хорошая, быстровызываемая эрекция, но преждевременная эякуляция, максимум 3 минуты, даже с постоянным секс.партнерей. Пробовал все рекомендуемые способы, вроде таких как: думать о другом, зажимать член у основания, алкоголь и секс, ничего абсолютно не помогает, незнаю что делать. Заранее благодарен.

Ответы

# 02:30 08-01-2010 Аноним, обратиться
при повторных половых актах время должно расти
# 13:53 08-01-2010 Александр…, обратиться
Спасибо, но дело в том что на второй половой акт подряд, нет эрекции
# 23:21 11-01-2010 Артём, обратиться
Александр…, тоже самое и у меня только мне 21 год! Пиши,если что tyoma313@yandex.ru
# 23:22 11-01-2010 Артём, обратиться
Александр…, тоже самое и у меня только мне 21 год! Пиши,если что tyoma313@yandex.ru