WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:49 08-01-2010 / Алена / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 22 года.Замужем и очень люблю мужа. Раньше был страстный секс. Потом наступила беременность, в течении которой мне было больно заниматься любовью.(есть эрозия).После родов через 2-3 месяца попробовали,а мне по-прежнему было больно.Через полгода я опять забеременела. Секс опять без кайфа.Родила второго ребеночка. Уже прошло 4 месяца после родов, а мне по-прежнему больно. И из-за этой боли я боюсь и не хочу секса. Муж понимает, но терпение-то не безграничное-он молодой, здоровый парень, с "хорошим аппетитом".Предлагает анальный секс.Один раз попробовали-боль ужасная! Теперь я не знаю, что делать.Мужа жалко, а мне больно.

Ответы

# 11:26 08-01-2010 Тоже, обратиться
А к врачу ходили? гинекологу
# 00:21 09-01-2010 Искра, обратиться
Надо очно идти к врачу. Здесь на сайте врач вас не посмотрит.
# 11:23 09-01-2010 Луч света…, обратиться
Алена,скорее всего у Вас причина чисто психологическая.Может быть между вами есть межличностные конфликты?Или мысли какие-либо мешают.Эрозия никакого отношения к сексульной функции не имеет.Многие женщины отмечают после родов и во время беременности временное снижение либидо.Секс после родов совсем не такой,какой был.Идет недостаток эстрогенных гормонов.Повреждения,разрывы и разрезы могут влиять на болевые ощущения в послеродовом периоде.Есть спец.смазки,которые восстанавливают слизистую,заживляют швы и трещины,сужают вход во влагалище.
# 12:11 09-01-2010 Аноним, обратиться
Луч света…,при эрозии бывают боли,причем расслабиться эта боль не дает.
# 14:15 09-01-2010 Луч света…, обратиться
Аноним,шейка матки не иннервируется,поэтому эрозия не не вызывает никаких субьективных ощущений,а тем более мешать сексуальной функции.Другое дело,когда присутствует воспалительный процесс в матке или во влагалище-половое сношение болезненно,т.е. первопричиной боли эрозия не является.
# 14:30 09-01-2010 Аноним, обратиться
Луч света…,Да я сама мучилась,до тех пор пока не прижгла эрозию.