WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 08-01-2010 / Наталья / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У меня такая ситуация: мне 24, жить половой жизнью я начала только полтора года назад и примерно тогда же начала принимать ОК (Ярина). Я ничем не болею и не болела, флора нормальная, с гормонами тоже все в порядке, но в последние 3-4 месяца у меня начало уменьшаться количество смазки. Наутро после полового акта очень больно, как если бы меня "туда" ударили. Подскажите, может ли это быть побочным эффектом приема ОК? Или могут быть виноваты интенсивные тренировки - я мастер спорта по лифтингу?

Ответы

# 00:17 09-01-2010 Искра, обратиться
Наталья, вообще-то об этом пишут в анотации к препарату. Ярину я не принимала, но другие препараты имеют такое свойство, как снижать либидо у женщин. Вы не заметили, что у вас желание секса уже не такое сильное как раньше? У некоторых от ОК оно вообще пропадает. Вам ОК доктор назначил?
# 20:28 12-01-2010 Наталья, обратиться
Да в том-то и дело, что желание НЕ пропало!