WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 10-01-2010 / YS / 0, обратиться

22 года. Учусь, работаю.
Не женат. Девушки нет и не было. Всегда стеснялся общения с ними.
Живу с родителями.

Где то с полтора-2 месяца появился острый «зуд».
Мешает думать. Не получается успокоиться, не могу спать.
Последние недели 2 - особо остро.
Любая особь женского пола вызывает желание.
Даже присутствие сестры "портит настроение", конечно с ней я ничего такого не хочу.
Навязчивые мысли. Любая картинка/фраза на эту тему (и на смежные, например ТВ, интернет, разговоры) надолго выводит из равновесия.
До этого такого не было. Мастурбировал около раза в неделю (по разному бывало).

Как снизить желание чтобы не мешало думать?
Когда рвет крышу - это слишком.
Что можно купить в аптеке?
Может какие травки попить или еще чего?
Физические упражнения? (Читал разные мнения: 1 помогает; 2 - наоборот, т.к. повышает тестестерон)

Хочу полностью успокоиться в этом плане.
В идиале вообще перестать «хотеть».
Возможно позже познакомлюсь с девушкой, но хочу чтобы эт было разумно, а не только для удовлетворения.
Ходить по представительницам самой древней - тоже не хочу.

Не предлагайте найти девушку и жениться (спрашивал на других форумах).
Для меня это сейчас просто нереально в силу разных причин.

Вот думаю, может попробовать уколоться депо-проверой, но смущают побочные реакции.

Ответы

# 20:19 10-01-2010 Тоже, обратиться
Не надо никаких уколов и прочей дребедени. Еще неизвестно, чем все это обернется, т.к. одно лечим - другое калечим. Естественным путем надо решать такие вопросы. Стесняешься познакомиться с девушкой, работай над собой..
# 21:36 10-01-2010 YS, обратиться
Не, ну екарный бабай. Так и думал, что так ответят.....
Я же говорю что раньше это не сильно беспокоило, точнее этой еще осенью все было вообще хорошо.
А сейчас мешает нормально жить. Вот я и интересуюсь как это дело понизить.
Работать над собой это конечно очень нужно и полезно, но до тех пор пока я себя доработаю надо нормально жить.
Сейчас надо учиться и работать.
Последний курс, диплом и на новую работу устроился только что, терять не хочется.
А тут такая проблема - ни есть, ни спать. Мануальная терапия что то не сильно помогает.

Хоть какие то средства есть? Не может быть чтобы только у меня была такая проблема.
Пытался гуглить - находиться только как повысить, про то как понизить - ничего.
Если бывает пониженно, то наверное бывает и повышенно.
# 21:43 10-01-2010 миша, обратиться
YS, я не специалист, но думаю, что поможет адонис-бром!
# 21:54 10-01-2010 ВНН, обратиться
YS, ну Вы же видите, что НЕТ здесь на конфе врача! И задаёте такие вопросы! "Уколоться", т.к. ему мешает!... Вы серьёзно считаете, что это выход??? Не прикалываетесь? Да Вы сами найдёте своё решение. В конце-концов, если таким способом решили избавиться от потенции, идите к доктору и с ним советуйтесь.
# 21:59 10-01-2010 миша, обратиться
ВНН, думаю, что YS, это прикол профессионала.
# 22:04 10-01-2010 YS, обратиться
Нет, не прикол.
Не знаю к какому доктору идти, точнее его надо найти.
Сексопатолога в поликлинике просто нету, психолог - просто для вида сидит.
# 22:15 10-01-2010 ВНН, обратиться
YS, ну почему психолог только для вида?? А мне кажется, Вам к психологу как раз-таки и надо! А вообще, странно так это всё... Блин! Нормальная потенция, самое оно, золотое время девушек любить - нате Вам, здрасьте-пожалста!..)) Укол ему подавай! А почему ж так Вы относитесь к знакомству с девушками? Ну диплом, ну работа... Ну и?.. И что?
# 22:44 10-01-2010 YS, обратиться
Думаю, что не поможет, это во первых.
Во вторых есть проблемы с общением, плюс фобии.
Над этим вопросом я работаю (фобии), но не все так просто.

Ну, а к психологу я обращался по поводу фобий, поэтому и пишу так.

Врача нету, ну может компетентные люди есть....
# 23:42 10-01-2010 ВНН, обратиться
YS, а как Вы можете реально проверить компетентность присутствующих??? Одно дело, поговорить за жисть... Но выбирать мед. препарат... Хорошо, когда сразу предупреждают, что не спец. А то тут, знаете, ТАКИЕ "доктора", такие "диагнозы" ставят!.. Мало не покажется. Попробуйте Ваш вопрос задать на конф. "Психотерапевт". Там есть специалисты. Могут подсказать, куда конкретно Вам в вашем городе обратиться за помощью.
# 17:07 13-01-2010 Алексей, обратиться
YS ,я думаю , что Вам нужно заняться сексом с девушкой , и не важно как Вы к ней относитесь (Любите , нравится или безразличны к ней) С Вашей доминантой только так и надо поступать в данный момент. "Мануальная терапия" не сможет удовлетворить в Вашей коре головного мозга эту доминанту, т.к. во время нормального секса с девушкой участвует очень много факторов, о которых Вы даже не догадываетесь и их невозможно имитировать мастурбацией.
Исчезновение вашего желания (доминанты) можно добиться двумя способами : 1) Удовлетворение потребностей,в резу-те которых она возникла. 2) Более сильная доминанта (другая).
Я уверен на 75% , что после нормального секса с девушкой у Вас всё будет в порядке. Удачи Вам.
# 10:16 15-02-2010 Коля, обратиться
YS,
Полностью присоединяясь к предыдущему, подумал, что нужно все-таки немного добавить. При тех богатых данных (физических и психических), которыми обладает YS, единственным препятствием для счастья у него является его неопытность. С одной стороны острая потребность в ПОЛНОЦЕННЫХ отношениях (на меньшее не согласен), с другой - сильные сомнения, что может оказаться НЕ ПОЛНОСТЬЮ соответствующим ее высоким запросам. Он уже готов искалечить себя из-за этого невыносимого противоречия. Я бы предложил ему несколько спорный, но на мой взгляд, очень оправданный выход: найти гораздо более старшую женщину (соседку по дому или даче, на сайтах знакомств, где есть масса очень хороших женщин в возрасте, которым нужна любовь также остро, как и YS и т.п.), которая будет испытывать счастье, изливая на него свою любовь и прощая ему все возможные во время его УЧЕБЫ неловкости и срывы. Кроме получения необходимых ему навыков поведения в сексе, он сможет научиться гораздо более ценному - умению доставлять женщине счастье и при его душевных данных у него это хорошо получится. Вот только потом, когда он станет уверенным в себе мужчиной, он ЛЕГКО найдет себе пару в соответствии со своими высокими требованиями, а та, первая женщина, его вполне поймет и даже, я думаю, сохранит о нем самые теплые воспоминания. Словом, подумай, YS, над этим предложением и может быть ты еще сможешь и сам быть счастливым и ЕЙ доставить настоящее счастье. Успехов тебе!
# 21:59 18-02-2010 алла, обратиться
Не поддавайтесь на уговоры,зачем женщины,это не решение проблемы а дополнительная нервотрепка и трудности.придет время и женитесь когда сами будете готовы.Пейте траву зверобой,бром.Самое главное помолитесь Богу,расскажите все как есть.Он милосердный и поможет вам.У меня нет силы боротся с грехом,прошу Бога ,Он освобождает!!!
# 11:24 19-02-2010 Коля, обратиться
алла,
Женщины - это НЕ дополнительные трудности, НЕ дополнительная нервотрепка, НЕ ГРЕХ, болезная ты наша, А счастье обретения своей второй половины (которой тебя лишил НЕ бог, а скрее всего, ты сама), радость жизни и возможность ЛЮБВИ, к которой тебя призывает Бог, но ты, почему-то не слышишь его, да и другим, по постоте душевной, не советуешь ЕГО слушать. Не делай больше этого, а то Бог тебя здорово накажет! Успехов тебе всяческих, но обязательно отмоли свое невежество невольное...
# 13:02 19-02-2010 алла, обратиться
Коля,я просто удивляюсь,неужели нельзя внимательно читатаь что пишет человек и постаратся его понять.Парень пишет что сейчас женится не может,кблуду его склоняет множество людей(гнусность)он не желает и оч просит не делать этого ,но пишут одно и то же.Никто еще в блуде не утешился нет таких людей.Парню сочуствую так как понимаю что серьезная проблема,почему то неверующие люди склонны хихикать и отмазыватся от этого,а дело то важное.Врядли тут и таблетки какие то помогут и психологи.А вот Бог помагает,но это личные взаимоотношения человека с Богом,и только если парень сам пожелает.Это то действительно реальная помощь.
Искренно сочуствую так как знаю о мужской физиологии не по наслышке и не по книгам(хоть я и медик) потому что 28 лет уже замужем и два всзрослых сына и маленькая доченька.Парням не легко приходится ,и не каждому об этом скажеш...
# 13:41 19-02-2010 Коля, обратиться
алла,
Понаслышке и только, иначе бы смогла сказать что-то по сути, вместо восклицаний к Всевышнему. То, что кликухи (не обычные верующие, заметь, а именно КЛИКУХИ) называют "Блуд" (скажем любовь и счастливые отношения вне брака), многие уже считают обычным человеческим счастьем.(оглянитесь вокруг, сколько вокруг счастливых. Ну хотя бы выходя из церкви, если другого времени посмотреть на современную жизнь нет). Если неверующие "Хихикают и отмазываются от этого", то что здесь иного делаете вы?! Кому из вам известных людей Бог помог убежать от женщин и, главное, зачем, когда в них, хотя и запоздало, проснулся мужчина? Что за глупости вы здесь пишете? "реальная помощь" в чем? Как избежать нормального человеческого счастья? Опомнитесь, зачем ему ваше ханжеское сочувствие, если вы подсказываете ему, как бы поскладнее искалечить свою жизнь! "Парень пишет, что сейчас жениться не может...." А почему? Скорее всего потому, что у него мать была вроде вас. Успехов вам во всем, но не давайте советов мужчинам, вы НИЧЕГО о них не знаете. Вернее только то, что девчонки в школе болтали.
# 14:08 19-02-2010 алла, обратиться
у вас прям драмма получилась)))У парня своя голова на плечах,человек умный образованный,советы он почитает а как захочет так и сделает.
# 14:14 19-02-2010 Коля, обратиться
алла,
От таких "Прям драмм" люди часто вешаются.... Но может быть в твоих знаниях "Не понаслышке" об этом ничего нет...Поосторожнее впредь старайся советовать и Бога не к месту не поминай...Все у тебя будет Ок!
# 14:28 19-02-2010 алла, обратиться
вы коля ,злитесь потому что ваш совет парню не подходит,ну тут ведь ножкой не топнеш и не заставиш...это его жизнь...и он то все правильно мыслит...а женится конечно самое лучшее,придет время может даже скорее чем мы думаем и женится,только оттого что полюбил,а не по "хотелке"
Вы,коля,меня не стращайте о Боге говорить,а учитесь не давить на людей и уважать их мнение.
# 18:41 19-02-2010 Алексей, обратиться
Уважаемые , я думаю вы не к месту развели сдесь дебаты....тут человеку нужно помочь ! Филосовствуйтев в асе....
# 04:31 21-02-2010 Девченка…, обратиться
Пришел молодой монах в монастырь. И был одержимрвением служить богу. Настоятель дал ему задание переписывать Библию. Монах решил не писать за другими, а писать с первоисточников. Спустился искать их в подземелье. День - нету, три - нету, неделю - нету. Собрал настоятель монахов, пошли в подземелье искать. Нашли промажу в архиве. Стоит и бьется головой о стену, и причитает:" тут же написано возрадуйтесь, а не воздерживайтесь. " Парень, все у тебя в жизни расписано, по полочкам разложено, да под контролем. Вот тебе и урок первый- так не бывает. Не бывает подходящего времени или обстоятельств. Все происходит во время. урок второй - действовать исходя из изменившейся ситуации. Ты женишься, когда будешь готов. Надо же. Тогда и сексом будешь учиться заниматься, может в миссионерской позе, да в темноте, да на ощупь? Думаешь все сделать с первого раза на ура? Марафон с первого раза не бегают. Шишки тоже где-то надо набивать, если не хочешь с любовью твоей жизни тратить время на притирки и обучение общению. Там уже нужны навыки, а фобии и комплексы с годами будут только усугублятся, а ты сейчас идешь у них на поводу. Ты думаешь у девченок не рвет крышу в твоем возрасте? Они переживают все то же, что и ты. В своем окружении не знаю ни одной, которая бы посмеялась над 22- летним девственником. Или отказала бы парню по этой причине. Когда ты знаешь, что ты первая- это акт доверия и большой ответственности, и будешь относиться к происходящему крайне бережно. А вот от 30 - летнего девственника шарахнулась бы, как от чумы, если он не провел эти 30 лет на необитаемом острове, значит у него большие проблемы с головой. Твои биологические часы говорят, что пора учиться летать, а все, что ты сам себе напланировал может растянуться лет на 40, тогда уже и не надо будет. Победишь свои страхи - станеш мужчиной в полном смысле этого слова ( голый секс с вялой личностью не велика ценность ) . Слабые мы никому не нужны. Это был урок третий. А урок четвертый - хочешь чтобы было красиво - делай все с любовью и люби все, что делаешь ( я сейчас не только о сексе ) и больше верь в себя. Ведь не боги горшки лепят. У тебя все получится хорошо. задатки у тебя отличные. Дальше все зависит только от тебя. Удачи.
# 22:54 22-02-2010 barlog, обратиться
Чё пристали, отговаривать начали?!! надо человеку, значит надо!!! У меня в плане затащить девушку в постель вообще проблем нет, даж на спор могу, но сейчас ТОЖЕ ИЩУ СПОСОБ снизить либидо. или вообще отбить нафиг. Кастрация не подходит, так как в баню потом не сходишь.
Подскажите что за адонис-бром, и депо-проверой. Где купить, как применять. Заранее благодарен тем кто не будет умничать, а просто поможет ответом.
# 19:29 27-02-2010 YS, обратиться
Давно не заглядывал в тему.
Поняли меня тут не многие.
Вот у barlog'а и с девушками проблем нету, но он понял.

Пока у меня все примерно на том же уровне с переменным успехом.
Иногда бывает полегче, не знаю почему...
Пока ничем не кололся, пью чай из душицы, нашел в нете, что она должна помочь.
Также ем соевый сыр, в котором, как опять же написано в нете, содержатся фитоэстрогены, которые должны понижать уровень тестостерона.
Может быть "диета" помогает.

Гуглил (попадаются темы на форумах), встречаются парни с подобной проблемой, у которых есть девушка.
Пишут они на форумах, часто им отвечают, что девушка мол не та, раз не способна "помочь" парню, надо другую найти и т.п..
Есть мужчины, у которых есть жены, им пишут, что надо завести любовницу и т.п.
Нашел вот такую тему, правда старую http://forum.men.ru/forum/viewtopic.php?t=12586
Там у мужика есть и жена и налево он ходит, и его эта проблема беспокоит.
В таких темах есть небольшие крупицы нормальных ответов, большинство же пишет что то типа "Чувак!!! Да это круто, ты самэц!!!111адинадин", при этом совершенно не обращая внимание, на то, что "самцу" очень плохо и он просит помощи.
Так, что не торопитесь давать советы про девушек.
# 11:36 27-05-2010 EGO, обратиться
Когда был в России у друзей в гостях, девушки говорили,что
у всех у вас кавказцев такой темперамент и это круто...
Да,бьёт по мозгам - это факт. Как женился, появились проблемы.
Для меня честность важная по жизни вещь,"налево" идти не по
понятиям. И женился я по любви. Всё - супер, но мало...
Отец, как человек более опытный посоветовал принимать
Адонис и сказал, что "налево" не особо помогает.
Так, что попробовал и результат не заставил себя долго ждать.
И настроение в норме,не раздраженный и всё вроде когда надо
нормально функционирует.Советую.
# 13:20 27-05-2010 торч, обратиться
YS,

уколись коаксильчиком на тропикамиде....тема круче девок !базарю 100%!