WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:09 21-01-2010 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка не получает удовольствия от традиционного секса. Она поделилась со мной, что во время акта ощущения,как будто ее на изнанку выворачивает. С первым молодым человеком она из-за этого и рассталась. Её втянуло в лесбийские отношения. Она параллельно пыталась построить отношения с новым мужчиной, но не встретила понимания своей проблемы. После встречи со мной она захотела расстаться со своим лесбийским прошлым, поскольку очень любит меня и получает всяческую поддержку и заботу. В сексе у нас только оральные и мануальные ласки(с моей стороны).Проникновение члена ей по-прежнему неприятно(даже с прилюдией). Пробовали и смазки, и презервативы с усиками,и один раз виагру. Не помогает.Ей по- прежнему неприятно. Хочет она очень редко(в лучшем случае раз в неделю)но теперь еще и оргазм от оральных ласк прошел. Повторюсь, что мы очень любим друг-друга, я никогда не создавал из этого проблему, успокаивал ее, но она ощущала вину за то, что не может ни сама, ни мне удовольствие доставить. но против своего организма не попрёшь - и её снова потянуло в лесбийское болото,хотя сознанием она этого не хочет. Как быть? не гормоны же ей женские тоннами глотать.?хотя это не пробовали.Гинеколог внешних аномалий не выявил. Инфекций тоже нет.Вид полового члена (не только моего:) а члена вообще) ее не возбуждает. Но в остальном мое тело ей ласкать приятно.с женщинами она быть не хочет сознанием, а телом тянет. Как быть.?

Ответы

# 17:27 21-01-2010 Аноним, обратиться
Сергей,
хороший вы, видать, человек.... Очень сочувствую.
Почитайте Артура Хейли "Менялы". Там, правда, не девушка, а парень из-за тяжелых жизненных обстоятельств втянулся в гомосексуализм. Но любовь и терпение одной девушки все исправили. Но у него это не было ВРОЖДЕННЫМ! А если врожденное, то не знаю.....
# 21:24 21-01-2010 Также, обратиться
...может иногда отпускать ее ...к подругам...., а ваще, Сергей, сочувствие Вам...