WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 21-01-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мне 34 года, у меня есть мужчина (не муж, ему 41 год, полный, не женат)) продолжительность наших отношений 4 года. Никогда мы вместе не жили, 2 раза ездили вместе отдыхать. На данный момент у нас уже 4 месяца не было близости, т.к нет для этого условий, а он не стремится к этому, не ищет возможностей. Может ли такое быть или он лукавит? Учитывая то, что когда мы вместе были на отдыхе (2 года назад) ему было нужно каждый день.

Ответы

# 21:19 21-01-2010 Также, обратиться
...А ведь Вы и сами знаете ответ на свой вопрос....ДА, ЭТО ТАК !
# 21:41 21-01-2010 Аноним, обратиться
)))))))))))))Что да? может или лукавит?)))))))
# 22:04 21-01-2010 Также, обратиться
Вам нужны пояснения к конкретному ответу, пожалуйста! Когда человек ХОЧЕТ другого человека он найдет тысячу способов это сделать, секс в сауне, на природе(летом разумеется), в гостинице-доме отдыха, у друзей, в машине наконец!!!! Если человек НЕ ХОЧЕТ секса, он найдет тысячу причин ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ! Вы довольны ответом?
# 22:46 21-01-2010 Аноним, обратиться
Также, браво! Мне тоже хотелось это же сказать, но в другой, менее тактичной форме.
# 01:03 22-01-2010 Тоже, обратиться
и я, и я... и я согласнаЯ)))