banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 23-01-2010 / александр…, обратиться

уважаемый доктор.у меня проблема с преждевременной эякуляцией.1-2 минуты и всё.

Ответы

# 01:11 24-01-2010 Алексей, обратиться
По сравнению со мной - у вас очень хорошая ситуация с точки зрения преждевременной эякулции )))
Для вас 1-2 минуты - это проблема, для меня 1 минута - недостижимая мечта.

Более того. В принципе можно делать так: 1 минута фрикций, потом переходишь к другим ласкам, возбуждение чуть спадает, потом опять 1 минута фрикций. И так далее в такой последовательности...
# 19:41 26-01-2010 Александр…, обратиться
могу предложить Вам еще один вариант
постарайтесь забить себе голову всякой херней, прошу прощения за выражение)))) просто надо немного отстраниться от процесса мысленно...ну например, вспоминайте под какими номерами играют члены вашей любимой футбольной команды, вспомните, что необходимо купить в ближайшее время или подумайте о проблемах на работе....
тут весь прикол в контроле эмоций. блокируете эмоции и наступление оргазма можно отсрочить на неопределенный срок (кто как может), настраиваетесь на нужную волну- и кончает как по часам))))
сразу, может, и не получится оттянуть наступление оргазма, но немного тренировок и все будет ок)))) успехов Вам))))

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru