WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 23-01-2010 / Наталия / г. Боровичи, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем хотим общего ребёночка. Мне 39 лет, а мужу 55 лет. Мы прошли полное обследование и мужу сказали, что у него очень маленькое количество спермы и врач назначил ему уколы " Гонадотропин", но дело в том, что мой муж противник всякого лекарства. Дело в том, что у него часто бывают стрессы. Подскажите, пожалуйста, может можно какими-то народными средствами увеличить количество спермы?

Ответы

# 18:51 23-01-2010 Аноним, обратиться
Так вам же уже отвечали на этот вопрос...Но, может, кто-то еще что-нибудь добавить может? Люди! Помогите паре!
Наталия, а вы знаете, что на этом форуме врача нет?