WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 23-01-2010 / Наталья, обратиться

я замужем уже 9 лет,муж у меня очень хороший,добрый,мне с ним хорошо,но только отношения у нас в постели с каждым годом всё хуже,секс у нас бывает раз в два месяца,а то и реже,в этом моя вина я просто не хочу его,и в те дни когда у нас всё-таки происходит близость для меня это просто каторга,такое впечатление что у меня срабатывает блокатор на интим,что мне делать посоветуйте,

Ответы

# 16:43 24-01-2010 Аноним, обратиться
9 лет - это стаж. У всех с годами брака с сексом хужеет. Ничего тут в большинстве случаев не сделаешь.... Вы же не будете вместе с ним порно смотреть и к "услугам супружеским парам" прибегать не станете.
# 20:26 24-01-2010 Аноним, обратиться
Постарайтесь избавится от своего блокатора) покопайтесь в себе, выявите причину этого и постарайтесь её устранить))
Вспомните как у вас раньше всё происходило, поговорите об этом с мужем..верните себе это ощющение и, возможно, ваши дела станут налаживаться)))
Удачи!!!)))))))
# 21:58 24-01-2010 Наталья, обратиться
Аноним,понимаете для меня он просто хороший друг и когда я это начинаю осозновать мне от этого становится страшно,ведь не разводиться теперь, или не заводить же теперь любовника,он меня очень любит и дочь у нас с ним прекраснаяю