WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 24-01-2010 / Сергей / 0, обратиться

спасибо за сочувствие!но не могли бы вы посоветовать какие либо препараты для повышения потенции,хотя бы и принудительные,но действенные?

Ответы

# 16:46 24-01-2010 Аноним, обратиться
тут Александр про препараты пишет.
# 21:54 24-01-2010 Александр…, обратиться
Всё верно, пишу. Сергей, какой именно вам нужен - временный или "долгоиграющий"? Временный действует только на время одного полового акта. Это капельки, пьются с чаем или соком. Через 10 минут - эффект.

http://cazanova.info/articles/stimulator
Смотрите мужской препарат.

"Долгоиграющий" эффект - это укрепление половой сферы вцелом. Для этого пропейте курс препарата:

http://cazanova.info

После чего эрекция будет сама собой хорошая.
# 05:47 25-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Александр…, прилип ты со своими каплями, как жвачка к подошве. Безответственность так и лезет с тебя! Огурцами бы лучше на рынке торговал.
# 13:06 25-01-2010 Александр…, обратиться
Огурцы для потенции не помогут. По теме-то что-нибудь можешь сказать?
# 20:09 25-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Александр…, заткнись, чучело!
# 07:47 26-01-2010 Аноним, обратиться
вежливость ваша, друзья, так и прет!
# 08:34 26-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним,
а я тут не собираюсь быть вежливой!!! Не заслужили вы тут пока вежливости... Сами все ХАМИТЕ.

Я вам тут не с докладом в ООН выступаю о всемирном потеплении, я, может, глаза вам на правду жизни раскрываю! Особенно таким БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ типам, как Александр!
# 11:34 26-01-2010 Аноним, обратиться
Больголовыизуба…, шла бы ты на ветку психиатр! там глаза всем и раскрывай. Или они - тебе.
# 13:50 26-01-2010 Сергей, обратиться
больголовыизуба,а что вы имеете против Александра?я что то пропустил?
# 21:24 26-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним 11:34,
ХАМЛО! Шёл бы ты сразу в психушку. Хотя и там тебя уже не вылечат от твоего хронического невежества!!
# 16:07 28-01-2010 Сергей, обратиться
больголовыизуба,вы только грубите,но если вы такая "вежество"-дайте свой совет
# 19:13 28-01-2010 Аноним, обратиться
а я думал у больголовыизуба ремиссия началась...тебе лечиться надо! дура! сама хамишь, всех разозлишь, потом вопишь как резанная что другие хамло!!! Придурошная-ИДИ ЛЕЧИСЬ или лучше УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ!!!!!!!!!!!
# 19:13 28-01-2010 Аноним, обратиться
а я думал у больголовыизуба ремиссия началась...тебе лечиться надо! дура! сама хамишь, всех разозлишь, потом вопишь как резанная что другие хамло!!! Придурошная-ИДИ ЛЕЧИСЬ или лучше УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ!!!!!!!!!!!
# 09:54 29-01-2010 Сергей, обратиться
Больголовыизуба…,
что же вы не отвечаете,нечего сказать?
# 20:41 29-01-2010 Аноним, обратиться
Сергей..это даже странно, судя по тому как она ругается (как баба базарная).. видимо у нее белая горячка прошла...
С НОВЫМ ГОДОМ вас - БОЛьГОЛОВЫиЗУБа!!!!