WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 25-01-2010 / Er / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. до 20 лет я занимался онанизмом.Теперь мне 24 года. Когда я сейчас бываю в данное время с девушкой, то у меня страх, а вдруг не получится, или член плохо встает(не твердый), или при надевании презерватива, он становится мягким,какой то страх как будто бы у меня, страх перед девушками или что я не знаю,можете помочь?

Ответы

# 00:46 26-01-2010 Александр…, обратиться
не переживайте! это типичная Боязнь Неудачи. не Вы первый, не Вы последний. у Вас все в полном порядке, просто Ваша проблема носит психологический характер- страх потерпеть неудачу. попытайтесь откинуть все страхи долой и сделать свое грязное дело)))) если все же страх не перебороть и член все-равно становится вялым, то могу посоветовать Вам принять часа за пол до контакта таблетку Виагры. дозировки 25 мг хватит за глаза и за уши)))) это точно поможет. удачи)))
# 08:42 26-01-2010 Er, обратиться
Александр…,
А от Виагры не будут последствия? еще я слышал, что есть психологические тесты, чтобы избежать и покончитьь наконец с этими страхами, куда можно обратьиться ? к
# 14:02 26-01-2010 Александр…, обратиться
нет, ничего страшного от приема виагры не случится. привыкания она тоже не вызывает. тем более тебе же не надо ее постоянно принимать. для начала, чтобы подстраховаться и все. насчет психологических тестов не могу ничего сказать. обычно психологическими проблемами занимаются сексопатологи, но уверяю, тебе они не пригодятся. просто тебе надо переступить этот "порог" и все у тебя наладится))))) просто сильно переживаешь, поэтому и падает. посторайся не зацикливаться и все у тебя будет в полном порядке! ты сможешь!))))
а девочка твоя уже имела сексуальный опыт? как она отреагировала на то, что у тебя упал? если отнеслась с пониманием и не стала ржать что есть сил, то она у тебя большой молодец и умница! потому что такая идиотская реакция тоже наносит оч большую психологическую травму.
# 08:59 28-01-2010 Er, обратиться
Александр…,
А Виагра для чего: возбудитель или как?
# 12:41 28-01-2010 Аноним, обратиться
Ни фига Виагра не возбудитель! Она только эрекцию дает, но не возбуждает. Чтобы она сработала надо самому хотеть! А вот это-то иной раз и проблема!
# 13:13 28-01-2010 Александр…, обратиться
Виагра способствует притоку крови в пещеристое тело пениса. чтобы она подействовала необходима стимуляция, будь то тактильные ощущения или визуальная стимуляция. в общем правильно сказано выше, что главное самому хотеть, иначе результата никаког не будет.