WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 25-01-2010 / максим / г. Антрацит,Лугансуая обл, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Максим,подскажите пожалуйста мне ответ на два моих вопроса...первый и самый главный вопрос...подробно описать ситуацию,мы с моей девушкой с нового года начали заниматься сэксом,первые два раза мы занималесь без презервативов,и очень много нервов потрачено изза этого,но в итоге всё вроде обошлось,тем более я знал что я некончал,но вот во второй раз когда мы с ней уже как бы закончили,я заметил на члене белую жидкость,предпологал что то была сперма,но я незнаю можно было ли кончить непочувствовав оргазма...девушка испугала к тому же тем что у неё месячных нет,но в итоге они пошли через неделю после ожидаемого срока их появления(впринципи как я и предпологал),да и тэст на беременность ничего не показал...мы вскоре забыло об этом как о страшном сне...
Третий раз был в презервативах,но в четвертый раз мы несмогли остановиться и занялись сэксом без них...вроде всё было нормально,но посреди сэкса роздался чавкающий звук,я побоялся как бы я не кончил,но я непойму,ведь я ничего нечувствовал,всмысле оргазма...может это что то типо смазки...но я незнаю...сейчас купил свечевые противозачаточные.надеюсь что они помогут после,ведь ещё и дня непрошло...хотел купить таблетки но без вреча их непродают,а девушка жутко против этих вещей,и еле согласилась на противозачаточные,о враче и слышать нехочет...помогите пожалуйста,обьясните что было,может я зря переживаю...
второй вопрос заключаеться,как раз в том что я не кончаю...моя девушка до жути любит тянуть удовольствие,что иногда,ослабляет эрэкцию,и когда мы начинаем заниматься с ней сэксом,член недостаточно твердый как мне хотелось бы...но то что я некончаю,меня волнует больше твёрдости...может это тоже психологический фактор??? или что можно сделать?...мы с ней пробовали занятся сэксом и до нового года,но изза боязни никак эрэкции небыло...я очень жутко ростроился,но потом всё вроде образумилось,но какая то доля боязни всё равно осталась,может это как раз тот камень о которы я спотыкаюсь...
подскажите пожалуйста что мне делать?
зарание благодарю вас...

Ответы

# 00:22 26-01-2010 Александр…, обратиться
Максим, вообще не переживай. та белесая жидкость, которую ты видел- это влагалищные выделения. как ты выразился, чавкающий звук- это из-за ее смазки такой звук получается. при незащищенном сексе есть вероятность залета, но у меня на практике таких инцедентов не случалось....соблюдаю пару правил: после секса как следует мою член и хожу проссаться, чтобы прочистить мочевой канал. ну и не кончаю в любимую, разумеется. пока не подводило)))))
а что касается второго вопроса...в смысле, ты кончить не можешь?
# 14:54 26-01-2010 максим, обратиться
в том смысле что возбуждаюсь,всё роботает,но наверное изза того что во время сэкса мой мозг ну порядком много думает...голова забита тем что б эрэкция не ослаблf,подпитую себя возбуждающими мыслями,даже незнаю...просто до оргазма недоходит...может даже ещё дело всё в позах...ну скорее это страх...я недавно начал заниматься сэксом,может ещё всё будет нормально...спасибо Александр)))
# 19:06 26-01-2010 Александр…, обратиться
Да все у тебя будет ок!))) не переживай. просто откинь всякие мысли из головы и наслаждайся действом. не стоит забивать себе голову всяким бредом в такие минуты. ты правильно сказал, что это у тебя оттого, что думаешь много)))) наступление оргазма не пропустишь уж точно! главное хоботок вовремя достань, если не предохраняетесь))))
# 18:25 27-01-2010 Аноним, обратиться
спасиб большое)))