WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:48 25-01-2010 / Оксана / Похвистнево, обратиться

Почему я не могу иметь детей, я уже под сотнями мужикамми лежала?Почему?

Ответы

# 15:31 25-01-2010 Аноним, обратиться
Как раз поэтому и не можешь.
# 13:53 30-01-2010 bvz, обратиться
Может просто не в то время цикла всё было, а может мужчины были истощены. Сперма становится "менее концентрированной" если часто заниматься сексом.
Если сомневаешься в себе - сходи к гинекологу.
З.Ы. а у этих мужиков семеизвержение было? может они занимались прерванным половым актом?