WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 25-01-2010 / Лена, обратиться

Вопрос вдогонку, для опытных - как продлить сам процесс без всяких хим и прочих препаратов, а физически? если мужчина заканчивает, а мне бы еще минут 5???? Иногда у него получается сдержаться, но потом нужно слишком (для меня) много времени, чтобы закончить... извините уж за откровенность

Ответы

# 23:48 25-01-2010 Александр…, обратиться
ну тут ему надо как следует постараться забить себе голову всякой херней, прошу прощения за выражение)))) просто ему надо немного отстраниться от процесса мысленно...ну например, пусть вспоминает под какими номерами играют члены его любимой футбольной команды, вспомнит, что ему необходимо купить в ближайшее время или подумать о проблемах на работе.... а когда Вы будете удовлетворены, пусть выкидывает все из головы и настраивается на правильную волну)))))
тут весь прикол в контроле эмоций. блокирует эмоции и наступление оргазма можно отсрочить на неопределенный срок, настраивается на нужную волну- и кончает как по часам))))
сразу, может, и не получится оттянуть наступление оргазма, но немного тренировок и все будет ок)))) успехов Вам))))