WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 25-01-2010 / Александра… / 0, обратиться

Здравствуйте!
у меня такая ситуация. Мой муж,раньше мог заниматься сексом более 3х раз за ночь(до того как мы начали встречаться и жить вместе), а вот сейчас только один раз и все. Почему? В чем причина?

Ответы

# 19:03 25-01-2010 Аноним, обратиться
видимо, приелось немного

и потом один раз каждую ночь - это тоже не мало, а то вы так пишите, словно он внезапно импотентом стал
# 20:51 25-01-2010 ВНН, обратиться
Скорее всего, он просто вошёл в свой ритм... Так бывает. Обычно с начала отношений чаще, а потом вырабатывается свойственная его физиологии периодичность...