WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 26-01-2010 / ольга / старый оскол, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит. Мне 36 лет, замужем, двое детей. Муж - замечательный любовник, но я его не хочу, можно сказать он мне противен. Для этого есть основания. В то же время, у меня появился любовник, с которым я ни разу не испытывала оргазм, но которого я хочу животной страстью. О чувствах речи не идет. Скорее это страсть. Разводиться не собираюсь, да и не хочу. А любовник как заноза. Что делать не знаю. Посоветуйте.

Ответы

# 12:10 26-01-2010 Тоже, обратиться
Рутина заела. Перебеситесь..
# 16:27 26-01-2010 Аноним, обратиться
Я тоже думаю, что это пройдет. Только смотрите, чтобы муж не узнал. Опытные люди говорят, что всегда очень чувствуется именно по постели, завелся ли у жены другой или нет.