WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:08 26-01-2010 / Елена, обратиться

Добрый день, у меня такая проблема. Мой муж иногда просит, чтобы я его отлупила ремнём по попе. Меня это очень беспокоит, ведь это ненормально? Чем это может грозить в дальнейшем? Возможно есть смысл обратиться к специалистам?

Ответы

# 15:58 26-01-2010 Тоже, обратиться
Такая наверно фантазия у него.. Ну и подыграйте ему, че такого-то..))
# 16:11 26-01-2010 Аноним, обратиться
Тут уже были вопросы на эту тему. Полистайте форум дней на 10 назад. А к специалистом насильно вы его не отведете. Только если сам захочет. А он вряд ли захочет. Может, ему именно так хорошо? Хотя такое предпочтение у мужчин встречается реже, чем у женщин.
# 17:03 26-01-2010 Аноним, обратиться
Отлупите его по полной что-бы мало не показалось тогда вся дурь вылетит!
# 18:00 26-01-2010 Аноним, обратиться
Владимир Михайлович, это опять Вы!!!
# 21:16 26-01-2010 Больголвыизуба…, обратиться
Кто такой Владимир Михайлович, меня интересует???!!!
Что за виртуозная штучка????!!!
Это из "Идущих вместе", что ль?? КТО ТАКОЙ????
# 20:28 27-01-2010 Аноним, обратиться
Ты что, опять на форуме??? типа прописалась здесь что ли?!
# 08:41 29-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним, а ты что, тоже снова здесь??? так ты тут уже прописан что ли?!
# 17:49 29-01-2010 Аноним, обратиться
ну ты ЛОХУШКА обдолбанная!!!! Я не прописан/а а вот тебя бы с удовольствием здесь прописал/а! Чтоб ты одна единственная гадила на форуме и советы гребанные давала, которых у тебя даже не спрашивали!!! МЫМРА!!!