WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 26-01-2010 / анна / 0, обратиться

Здравствуйте... мне 20 лет. 4 года живу половой жизнью,но оргазм был только два раза,и то от кунилингуса. со мной что то не так? или я просто не могу получать вагинальный оргазм? очень люблю своего молодого человека,в постели всё прекрасно.

Ответы

# 21:08 26-01-2010 Аноним, обратиться
Владимир Михайлович! Вы меня пугаете!
# 21:18 26-01-2010 ВНН, обратиться
Если "всё прекрасно", тогда почему жалуетесь??
# 13:44 27-01-2010 анна, обратиться
но ведь оргазма нет....все подруги рассказывают что это не земные ощущения и т.д... а я уже и не надеюсь что когда то получу... может мне нужно попробовать более опытного партнера?