WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 26-01-2010 / аноним / Россия, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет. Во время мастурбации не происходит семяизвержения, можете объяснить почему? Может это быть вызвано тем, что в детстве в 6 лет у меня был копресеонный прелом позвоночника?

Ответы

# 21:41 26-01-2010 Аноним, обратиться
дык может у тебя семя еще не созрело. Подожди чуток. Такое в твоем возрасте бывает. Всё стоит, даже кончить можешь, но пока без семени. Если через полгода не появится - спроси врача.