WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:51 27-01-2010 / Наташа / Москва, обратиться

Здравствуйте.Обращаюсь не столько к врачу, а сколько к аудитории.
Мне 18, у меня никогда не было мужчины, но недавно я встретила того самого которому хотела бы отдаться..Проблема в том, что я не умею целоваться (простите за откровенность) и перед ним мне очень неудобно, я постоянно оттягиваю этот момент.с подружками поделиться не могу и спросить многого не могу..Поэтому хочу у вас спросить о технике, в инете столько всего написано и одновременно ни о чем... кто то на форумах говорит что языком надо круговые движения совершать...Расскажите пожалуйста, вы ведь поопытнее меня...

Ответы

# 11:27 27-01-2010 Аноним, обратиться
В фильме "Школа" можно посмотреть. Они там подолгу "сосутся".
А вообще-то - не думайте вы об этом. Само собой получится, если у вас к нему страсть есть. Это раз. И опытные мужчины обычно любят именно нецелованных девушек. Это два.
Круговые движение - совсем не обязательно. Делайте те, которые вашему нутру покажутся наиболее подходящими в конкретный момент. :)
# 11:29 27-01-2010 Аноним, обратиться
Для начала не надо никаких круговых движений, это будет выглядеть пошло. Главное не надо губы сжимать. вернее, это не главное.
Самое главное - это закрыть глаза и ПРОЧУВСТВОВАТЬ, как тебе приятно, как тебе хорошо от его прикосновений. Просто приоткрой рот, губы не сжимай и чувствуй! Он сам все сделает, а ты интуитивно поймешь, как надо. Не волнуйся, отдайся ощущениям и забудь про всякую технику, как надо - как не надо.
# 12:56 27-01-2010 Аноним, обратиться
Опытные минетчицы , а теперь МАМКИ обучают мастерству!
Шлюхи!
# 13:00 27-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним12:56 27-01-2010. Это ты, больголовыизуба, опять выползла на форум? Завидно стало? Уж тебя-то, убогую, никто целовать не станет!
# 13:15 27-01-2010 Наташа, обратиться
Спасибо большое...но просто мне надо всё равно представлять как это делать, хоть немного..
# 13:48 27-01-2010 Аноним, обратиться
Вот глупая! Не на то нацеливаешься. Секс (и поцелуи в том числе) это не столько техника, сколько чувства. Само все получится. Все целовались когда-то первый раз без всяких учителей, и у всех получалось со временем.