WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 27-01-2010 / Galka / 0, обратиться

Скажите свое мнение -- нормально ли ,что моего мужа интересует порнография(ему 43 года)? Увлечений никаких,никаких жизненных планов, старается "урвать"каждую минуту,когда никого нет дома и посмотреть в интернете эту гадость.Этим самим вызывает у меня отвращение к себе.Как мужчина он меня перестал интересовать.Может это нормально у мужчин,а я чего-то не допонимаю?

Ответы

# 11:07 27-01-2010 ВНН, обратиться
Может быть, потому и старается "урвать", что Вас он перестал интересовать как мужчина... (((
# 12:54 27-01-2010 Аноним, обратиться
С мужчинами это ОЧЕНЬ часто случается. Они даже в этом ничего особенного и не видят. Посмотрите вместе с ним. Может, поймете, что ему нравится и чего ему не хватает. А ему явно чего-то не хватает в интиме с вами. Может, вы строгая, черезчур правильная "комсомольская богиня"?