WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:17 27-01-2010 / Денис / Москва, обратиться

Добрый день! Мне 35 лет. Примерно год назад начались редкие случаи, когда эрекция, непосредственно перед половым актом снижается. Теперь меня мысль, что опять может не получиться преследует при каждом половом акте. Я понимаю, что думать об этом не нужно, но не могу, переживаю очень за это. Думаю, может посоветуете какие-нибудь препараты или витамины для увеличения длительности эрекции или уже в таком возрасте такая ситуация нормальная?

Ответы

# 13:22 27-01-2010 Аноним, обратиться
Виагра. Если есть либидо, то Виагра "стояк" сделает.
# 16:12 27-01-2010 Денис, обратиться
Не будет потом какого-нибудь привыкания или каких-либо других последствий?
# 16:12 27-01-2010 Денис, обратиться
Не будет потом какого-нибудь привыкания или каких-либо других последствий?
# 16:20 27-01-2010 Аноним, обратиться
Денис,
А вы попрбуйте Виагру сначала только как "костыль" на первых порах. Когда с ней вы почувствуете уверенность (а это может произойти с 2-х раз), то потом откажитесь от нее. А последствия - это надо почитать, какие у нее есть противопоказания. Посмотрите их внимательно. Это важно. Там и решите для себя.
# 17:14 27-01-2010 Александр…, обратиться
Поищите мои посты за вчера-позавчера, я писал про натуральный препарат типа виагры, безопасный.
# 08:47 28-01-2010 Денис, обратиться
Александр…,
Добрый день! Спасибо за участие! Не очень хорошо понимаю где и чего можно посмотреть и найти на форуме, поэтому, если не трудно какую-нибудь ссылку, пожалуйста! С уважением, Денис.
# 08:52 28-01-2010 Денис, обратиться
Аноним,
Добрый день! Спасибо за участие! Хочу сегодня попробовать принять первый раз, но только сомневаюсь, что лучше сиалис или виагра? Или особой разницы нет? Или может начать стоит с виагры, т.к. сиалис вроде как помощней? С уважением, Денис
# 11:45 28-01-2010 Аноним, обратиться
Начните с виагры. Прочитали в инете про возможные противопоказания?
# 12:46 28-01-2010 Александр…, обратиться
от виагры по большому счету может проявиться только один побочный эффект- головная боль, но это оч редко бывает. сам пробовал разок, ниче ничего страшеого не произошло))))) так что пробуйте, не бойтесь)))) удачи!
# 13:04 28-01-2010 Аноним, обратиться
Александр…,
головная боль сама по себе - ладно. А если от повышения артер. давления? вот это хуже.
# 15:09 28-01-2010 Денис, обратиться
Купил виагру 50 мг. За час выпил. Свидание ограничено всегда по времени и происходит в течении одного часа. Она - три раза кончила, хотя я не могу сказать, что оргазм у неё быстро наступает. Пробовали по всякому - я кончил минут через 20. Примерно через 20 минут эрекция уже была в норме и мы в ванной ещё этим занимались минут 15. Просто супер!!!!! Я в шоке!!! Я так мог, когда мне было 25 лет. Но после приёма виагры минут через 20 я почувствовал приток крови в голову, маленько покраснели глаза. Примерно через один час начала маленько болеть голова. Сейчас уже прошло почти четыре часа головная боль сохраняется, у меня обычно такое состояние бывает когда невысокая температура. Возможности померить давление, к сожалению, нет. Наверное, давление повышенное. Думаю в следующий раз попробовать с дозировкой 25 мг, скорее всего этого будет достаточно. Спасибо за участие, наверное, существуют ещё какие-нибудь препараты, если можете посоветовать, то буду рад воспользоваться вашими советами!
# 17:20 28-01-2010 Аноним, обратиться
Денис, поздравляем! А за давлением следите. Если покраснели глаза, то наверняка это оно. Поосторожней. Купите в аптеке тонометр. Никогда не помешает.
# 16:13 29-03-2010 Денис, обратиться
Аноним,
Добрый день! По радио рекламируют препарат "Супермуж". Не приходилось ли Вам слышать о таком? Фирма-распростронитель этого "супермужа" очень ругает виагру и говорит о том, что возможно привыкание