WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 27-01-2010 / Elena, обратиться

здравствуйте!моему парню 23 года!у нас с ним проблемы в плане секса!дело в том,что он не кончает!говорит "я привык,что у девушек бывших моих всё узенько было,а сквозь тебя я пролетаю и ничего не чувствую"
я сжимала мышцы,мы переменяли 100 поз......а в итоге.....он не может кончить!
глянуть с другой стороны,если он пролетает там,то во рту он же не пролетает...я это делала по долгу....минут так 20-30,и всё равно нет!мы можем заниматься сексом по 3-4 часа,с небольшими перерывами на минуты две!он мне говорит,что может после нашего секса подрочить минут 10 и кончить!посоветуйте,что делать?!мы уже мучаемся 3 месяца! P.S.парень здоровый,не употребляет наркотики,не курит,и не употребляет спиртное!

Ответы

# 12:50 27-01-2010 Аноним, обратиться
Для вас - упражнения Кегеля на всякий случай. Они никому не повредят (почитайте в и-нете). А ему - не переводить стрелки на вас. Вполне может быть, что дело в нем, а не в вас. А он, как и многие мужчины, предпочитает в своих сексуальных неудачах обвинять женщину. Ну как же ! Как мужик может признаться в своей половой "несостоятельности"? Лучше любимую женщину обидеть!

"он мне говорит,что может после нашего секса подрочить минут 10 и кончить" . Вот пусть и дрочит! А вы посмОтрите. Если вам надоест слушать это всё про себя, так ему и скажите, чтобы узенькую искал. Или вы его безумно любите и терять не хотите? Если так, то сочувствую.
# 13:45 27-01-2010 Аноним, обратиться
Какие же мужики закомплексованные все! И признаваться не хотят.
Наверняка и с предыдущими девушками у него было то же самое.
# 13:55 27-01-2010 Аноним, обратиться
Это точно! Мужики так говорят, когда у них у самих "достоинство" не из великих. Или еще что не так.