WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 27-01-2010 / аноним / 0, обратиться

Добрый день! необходим ваш профессиональный комментарий!
Сексологи из Италии нашли простой способ увеличить сексуальное желание женщины. Вернуть радость секса поможет полезный напиток.Оказывается, в красном вине содержатся особые вещества, которые увеличивают кровоток в половых органах.
Так, женщины, которые выпивают в день 1-2 бокала красного вина (не более), реже сталкиваются с проблемой отсутствия сексуального желания. А вот у тех представительниц прекрасного пола, которые вообще не пьют вино, чаще диагностируется снижение либидо.

Как вы считаете, действительно ли красное вино обладает такими свойствами? можно ли его чем-нибудь заменить? есть ли какие-нибудь ограничения! и вообще в целом, каково влияние этого напитка на организм женщины?!
Зараннее огромное спасибо! жду ответа!

Ответы

# 13:37 27-01-2010 Аноним, обратиться
Лично мне от него становится лениво и тянет в сон.... Лучше шампанское.
# 13:45 27-01-2010 Аноним, обратиться
аналогично))
# 13:47 27-01-2010 Аноним, обратиться
аноним,известно что красное вино выводит из организма радиацию и различные вредные алименты, повышает потенцию работу сердца,но только в небольших количествах натуральное и сухое, а не тот сурагат что продается в наших магазинах.
Хочу вас огорчить натурального вино нам просто не покарману.
Если только домашнее. А вот шампанское вредно ,для желудка
и пользы от него нет из- за газов.
# 13:50 27-01-2010 Аноним, обратиться
ну и что, а мне нравится!
# 13:53 27-01-2010 Аноним, обратиться
Мне тоже. И вино красное я пью только хорошее, понемногу. На такой расклад денег хватает. И все равно от него скучно. А то, что оно радиацию выводит - ну и пусть себе выводит! Я что, против разве? Только в секасе оно не помощник, имхо.)))))
# 19:13 27-01-2010 ВНН, обратиться
В секасе оно помощник! После бокала хорошего красного вина, действительно, больше на секас тянет....)))
# 19:53 27-01-2010 Аноним, обратиться
А меня - от самогонки! так что кому как.
# 22:42 27-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним 19:53,
от самогонки???? Это тебя на разврат тянет.
РАЗВРАТНИК!
или
РАЗВРАТНИЦА!
# 12:38 28-01-2010 Аноним, обратиться
Больголовыизуба…, да, я такой! Ну и что?
# 12:52 28-01-2010 искусительница…, обратиться
ВНН,я вот тоже ,легкое вино и причем ставлю бокал на тумбочку себе и мужчине. За ночь мы выпиваем примерно бутылку,но зато секс улетный! На всю ночь!
# 04:36 29-01-2010 ВНН, обратиться
искусительница…, хорошо вам, наверное :-))
Я вообще-то пью мало, мне одного бокала хорошего красного вина вполне достаточно, чтобы почувствовать лёгкую приятность... :-))
А вообще хорошее вино в умеренных дозах полезно для здоровья, все об этом знают. Даже пары винные вдыхать полезно.